The Grape Getaway

La Villa The Grape Getaway Marco Island, enclavada a poco más de 25 minutos a pie del Museo Histórico de Marco Island, está dotada de una piscina climatizada y es ideal para hasta 7 huéspedes. Esta casa de vacaciones ofrece a sus huéspedes una experiencia relajante con un jacuzzi.

La villa se encuentra a un tiro de piedra del Parque Caxambas Pass, mientras que la Iglesia Unida de Marco Island está a unos 400 metros. El Mercado de Agricultores de la Isla Marco se sitúa a poco más de 30 minutos a pie de este alojamiento. Situada a una distancia de 2 km de la Iglesia Católica San Marco, la Villa The Grape Getaway es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

Esta villa ofrece una cocina totalmente equipada, así como un comedor al aire libre para cocinar y cenar. También puedes utilizar una nevera, un horno y utensilios de cocina para prepararte la comida.

Reservar The Grape Getaway Marco Island

General information

Contact information

342 Grapewood Ct, Marco Island, Estados Unidos;

Reservas de The Grape Getaway disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Grape Getaway no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Grape Getaway, visita la página web del hotel

The Grape Getaway Ubicación

 342 Grapewood Ct, Marco Island, Estados Unidos

Ofertas de The Grape Getaway Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Pesca

Jacuzzi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de The Grape Getaway

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Jacuzzi
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de The Grape Getaway

Habitaciones